Столовая КТД
 


Посетитель сайта
Я вообще разочаровалась в нашей стоматологии. Тот же самый врач Зырянова, оставила мне мышьяк на неделю со словами, « мол болеть зуб будет, вытащите его ». А теперь главное, на третий день боль была невыносимая, к зубу прикоснуться невозможно, чтоб убрать мышьяк. Вызвали дежурного врача, как раз суббота была, не помню врача, но она на меня даже наорала « потому что вызвали по пустяку, мол мышьяк я сама должна убрать ». И тут я просто выпала, мне оно вообще надо, что за непрофессионализм? Ладно, был ещё случай, уже с Шорниковой, тоже болел зуб, пришла на приём, отправили на удаления, мол корень подвержен. Пришла к Хорольскому, сделав укол и удалив зуб, он долго осматривал его и сказал « Вас отправляли на снимок? И кто врач. Вы понимаете, сейчас мы удалили здоровый корень, его можно было и запломбировать.» Это вообще тлен, ушла из кабинета со слезами, мне ведь действительно не делали рентген, даже и не предложили.

Сейчас лечусь у нового стоматолога А.П Чувакин, очень хороший врач, работа его нравится, так же он и удаляет. Находятся в Кондинской районной больнице.

Добавлен: 12-02-2018 [id=41]


Алевтина
Здравствуйте! Сегодня обратились племянница с ребенком с острой болью и температурой. На кануне лечили зуб у Зыряновой.Отказали через два часа сказали помощь небудут оказывать т к сегодня суббота. А до того хоть умри! Не смотря на то что РЕБЕНОК! Вот бы у них зубы болели и они бы два часа ждали помощи. Посмотрела бы на сколько их хватило до оказания помощи!

Добавлен: 10-02-2018 [id=38]




Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.

Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
для:     Кондинская районная стоматологическая поликлиника
Тип комментария: * Нейтральный
Положительный
Отрицательный
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Ваш сайт (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.
Код безопасности: *