Каталог фирм и организаций

20 октября 2017, 08:41 | 

Каталог фирм и организаций: реклама без затрат?

 

Сразу сообщим, что регистрация в нашем каталоге фирм и организаций бесплатная, а потому на первоначальном этапе вам действительно не придется нести никаких дополнительных затрат (заказ сайта, покупка домена, оплата хостинга). Впрочем, при желании, вы можете воспользоваться тарифными планами «Старт», «Бизнес» и «Премиум», которые предоставляют своим владельцам дополнительные (по сравнению с возможностями бесплатных пользователей) возможности. Стоимость размещения корпоративной информации в нашем каталоге, как правило, обходится гораздо дешевле, чем содержание даже самой скромной персональной Интернет - странички компании. И еще один момент – опубликовав данные в нашем каталоге, вам не нужно будет заботиться о продвижении в сети своего сайта.

Что же касается возможностей нашего каталога, они вполне соответствуют духу времени. Всем известно, что основная масса деловой информации сегодня размещается в Интернете, потребителям гораздо проще воспользоваться услугами поисковых систем, чем часами листать толстые печатные справочники. Да и внести свои данные в каталог – дело недолгое и несложное…. А из этого можно сделать вывод, что, разместив свою информацию в электронном каталоге фирм и организаций, вы оставите своих конкурентов далеко позади…

Итак, начнем по порядку. Наверняка логотип вашей компании уже известен широкому кругу потребителей. Кто-то из них мог запомнить графический символ, но позабыл название, адрес и местоположение вашего предприятия. А потому, разместив в каталоге свой логотип, вы значительно облегчите жизнь и себе и своим потребителям.

В каталоге можно разместить и ссылку на сайт  и описание компании, а также информацию о ее продукции, услугах и их особенностях. При необходимости можно опубликовать схему проезда, а также использовать ресурсы Яндекс.Карты и Google maps. Здесь же могут находится контактные данные: адрес, номера телефонов и ссылка на web сайт компании, если таковой имеется. А из этого следует, что уровень посещения вашего сайта, офиса или магазина после размещения в каталоге должен существенно подняться. Благодаря модулю «Каталог продукции и услуг» посетитель портала не только сможет просматривать весь перечень услуг и продукции компаний, но и осуществлять заявку на необходимый товар в режиме он-лайн. Кроме этого, каталог предоставляет возможность подписаться на RSS канал, что позволяет получать информацию о новых поступлениях товаров.

Следует упомянуть и возможности размещения новостей компаний, публикаций компаний, объявлений компаний, перечня вакансий вашей фирмы.

Еще один приятный бонус – публикация прайс-листов, которые позволят потребителю сразу оценить достоинства ваших коммерческих предложений. Кроме этого, при желании вы можете разместить и изображение продукции вашей компании. Еще один плюс – размещение баннеров, благодаря которым о вашем бизнесе узнают и посетители других страниц каталога. Здесь же находятся разделы «Новые фирмы» и «Популярные фирмы» - и тот и другой демонстрируется на всех страницах каталога и весьма способствуют популяризации вашего бизнеса.

В числе других возможностей ресурса следует назвать возможность просмотра статистики странички (количество просмотров аккаунта, количество переходов по ссылке на сайт компании, количество показов баннеров, кликов по баннерам, CTR баннеров, комментарии и оценки посетителей). И еще один момент – посетители каталога имеют право оставлять комментарии по поводу деятельности той или иной компании, что, несомненно, положительным образом отразится на ее имидже.

 

Наш ресурс занимается рекламой вашей организации и производимых вами товаров и услуг ежедневно, в течение 24 часов в сутки. А если использовать возможности каталога в полной мере, можно создать настоящую – хоть и виртуальную – витрину товаров и услуг, публиковать новости компании, отвечать на отзывы, замечания и предложения клиентов. 

Вся информация, поступающая в каталог, индексируется поисковиками, следовательно, вашему потенциальному клиенту не обязательно знать о существовании каталога, а лишь достаточно набрать в строке «Поиск» систем Яндекса или Google название вашей фирмы, услуг или товаров в Междуреченском или Кондинском районе.

Удачи в работе в нашей системе!

 


Категория: Новости каталога | Просмотров 23754 |


Ссылка на страницу:
Добавить в блог | Версия для печати »


Вы можете авторизироваться с помощью предложенных социальных сервисов для добавления комментария.
Комментарии от авторизованных пользователей добавляются в каталог без проверки администратора.


Вы можете войти используя: Yandex Google Вконтакте Mail.ru Twitter Loginza MyOpenID OpenID WebMoney
Ваше имя: *  
Ваш email (необязательно):     
Комментарий: *  
  символов осталось.